Это интересно

Как я похудела с удовольствием без насилия над собой!

Интервью с Ольгой Павловской о ее похудении на 13 кг!

 

- Яровая: "Оля, расскажи, почему ты решила похудеть?"

 

- Оля:  "Когда у меня лишний вес, я выгляжу старше. Меня это всегда напрягало. Кроме того, на работе мне приходится больше стоять, и с лишним весом происходит большая нагрузка на ноги. И в третьих, у меня скачет давление, с лишним весом давление трудно урегулировать"

 

- Яровая: "Были ли у тебя до этого попытки похудеть?"

 

- Оля: "Да, и неоднократно, но вес все время возвращался. Я даже занималась танцами, но тем не менее не могла дойти до своего первоначального веса - 70 кг"

 

- Яровая:" Как ты узнала о продуктах велнес?"

 

- Оля : " Я консультант компании Орифлейм. И когда компания стала вводить линейку продуктов Велнес, я решила убедиться в эффективности этих коктейлей и витаминов"

 

Яровая: " Как часто употребляла коктейли?"

 

Оля:" Как написано в инструкции за 30 мин до еды я пила коктейль утром и вечером в 6 час. Коктейль способствует тому, что в течение 5 час не хочется кушать и не тянет на сладкое, да и жареную пищу мне уже не хочется принимать"

 

Яровая: "Через какое время ты почувствовала уменьшение веса?"

 

ОЛя: " Уже через месяц я похудела на 5 кг. Я сразу стала чувствовать себя легче и моложе. Пришло ощущение стройности и желание менять гардероб. Я стала быстрее двигаться, больше успевать делать и к вечеру не было быстрой утомляемости, как раньше. Через полгода я уже весила на 13 кг меньше. Ура!"

 

Яровая: " А как сейчас, ты пьешь коктейль, не происходит ли так, что через время человек снова набирает вес?"

 

ОЛя: " Я сейчас больше года вес не набираю, но хочу еще сбросить 10 кг. Привыкаемости к коктейлю нет, Это просто белковая пища, полноценная, в которой есть все микроэлементы и витамины на день. Мои сотрудники тоже захотели похудеть, когда увидели мои результаты"

 

Яровая:"Что бы ты пожелала тем, кто будет читать твое интервью?"

 

Оля: "Я доверяю шведам, и всем, кому трудно считать калории и питаться раздельно, предлагаю похудеть с помощью коктейлей. Они реально  вкусные. И еще полезные, и еще эффективные. Кстати давление нормализовалось. Можете последовать моему примеру. Ноя такая не одна. Как минимум мллион консультантов по миру принимают коктейль, а этому можно доверять"

 

Вступайте в наш клуб Велнес и получайте свежую информацию!

Нет комментариев

Добавить комментарий