Это интересно

Как найти единомышленников по здоровому образу жизни?

Как найти единомышленников по здоровому образу жизни?

Общество мечты

Наверняка, вам уже не понаслышке знакомы принципы здорового образа жизни. Каким бы продвинутым вы ни были, всегда наступает момент, когда на горизонте вырисовывается ваше здоровое и счастливое будущее, которое принесет вам новый образ жизни.

Представьте себе общество, где все люди придерживаются правил здорового питания, где нет вредных газировок и пережаренного жирного мяса, где все мыслят позитивно, искренне улыбаются, много общаются, проводят время на свежем воздухе, занимаются посильным физическим трудом. Мечта, не правда ли?

В одном из исследований выяснилось, что люди, живущие в обществах, где нормой является здоровый образ жизни, живут дольше и старость встречают здоровыми и позитивными. На мой взгляд, это очевидно без всяких исследований.

Наша реальность

Вот только, если оглянуться на свое нынешнее окружение, то оно окажется далеко от идеала. Послеобеденный сон и отсутствие стресса — это, пожалуй, роскошь для жителей мегаполисов.

Но мы можем начать с малого, начать менять себя и свое близкое окружение в лучшую сторону.

Как же создать здоровое сообщество вокруг себя?

  • Начните с семьи и друзей.Это самые близкие люди и их поддержка окажется самой эффективной. Но это не значит, что нужно проводить агрессивную агитацию. Будьте чуткими и внимательными, общайтесь, найдите тех, кто сам уже стал задумываться о здоровом образе жизни. Помните, что вы для них лучший пример. Вводите в вашу жизнь по одной здоровой привычке, например, пешие прогулки и приглашайте на них своих близких.
  • Найдите единомышленников.Чем больше у вас будет единомышленников, тем быстрее будет продвигаться создание здорового образа жизни и здорового сообщества вокруг себя. Если вокруг пока не нашлось добровольцев, ищите новых знакомых. Увидев, как у вас здорово получается, остальные подтянутся. Посещайте семинары и выставки, учувствуйте в любительских соревнованиях и чемпионатах. Собирайтесь вместе по выходным на пикники или кулинарные посиделки.
  • On-line сообщества. Интернет открывает перед вами огромные перспективы. С помощью него можно найти огромное количество сообществ, которые с удовольствие принимают новых участников. Таким образом, можно найти единомышленников в любой точке земного шара.

Чтобы не ходить далеко, вы можете зарегистрироваться в велнес клуб и приобрести дисконт, скидка до 25%.

Наше сообщество уже ждет вас.


alexdn

Вот здесь можно найти единомышленников - http://ednml.ru/

Комментировать