Это интересно

Продукция Вэлнэс от Орифлейм - ваш секрет молодости, красоты и здоровья.

Сейчас есть на рынке огромное разнообразие витаминно-минеральных комплексов. Что подходит именно вам? Как разобраться?

Я предлагаю именно то, чем пользуюсь сама более 5 лет.


Почему именно Вэлнэс от Орифлейм?

Это уникальная серия разработана в Швеции и рекомендованная учеными.

На протяжении 40 лет шли исследования в области здоровья, питания и медицины. Они показали, что питание имеет такое же значение для ухода за кожей, сохранения молодости и красоты, как и косметические средства.


Серия Вэлнэс дополнит ваш рацион питания, подарит хорошее самочувствие. Почему нужно купить Вэлнэс?

"Вам нужна причина? Мы дадим Вам пять!"


Постоянно принимая продукцию Вэлнэс от Орифлейм Вы:

1. продлите свою жизнь -сделаете ее яркой, благодаря полученной энергии

2. ваши волосы и ногти всегда будут красивы -ваш организм будет прекрасно функционировать

3. вы на 90% предотвратите хронические и неизлечимые болезни.


4. Еще одна сторона нашего хорошего самочувствия - это здоровая кожа без целлюлита.

Почему мы набираем вес... С возрастом наш вес обычно увеличивается. В возрасте от 20 и до 70 лет люди набирают в среднем 5 кг каждые 10 лет.


Это происходит вследствие замедления обмена веществ, а также как результат малоподвижного образа жизни. ... почему мы хотим сбросить вес... Диетологи рекомендуют снижение веса для улучшения состояния здоровья.

С этим не поспоришь, но практика показывает, что в действительности люди упорно борются с лишними ккилограммами, чтобы прекрасно выглядеть, привлекать внимание окружающих и чувствовать уверенность в себе. ...и как мы это делаем...


Ключ к похудению - оптимальное сочетание ежедневной физической активности и полноценного питания, поддерживающего энергетический баланс.


Одна из лучших возможностей сделать свой рацион сбалансированным и низкокалорийным - это коктейли "Нэчурал Баланс", обеспечивающие организм необходимым комплексом натуральных питательных веществ. Снижение веса с коктелями "Нэчурал Баланс" - это просто!


Попробуйте и ощутите результат на себе! Wellness by Oriflame - Одобрено Минздравом Украины!


По результатам специального исследования в НИИ питания МОЗ Украины все продукты Вэлнэс получили заключение, свидетельствующее о том, что по органолептическим показателям, критериям безопасности (содержание токсических элементов, пестицидов, микробиологические и радиационные показатели) соответствуют требованиям действующей нормативной документации.


Продукция рекомендована в качестве диетических добавок к рациону питания. На основании своего заключения НИИ предоставил возможность использовать специальный знак «Одобрено Украинским НИИ питания при МОЗ Украины» Новое блюдо в ВЭЛНЭС-МЕНЮ! СУП "НЭЧУРАЛ БАЛАНС" уже в продаже!


Эффективное избавление от лишних килограммов по системе естественного питания. Содержит всего лишь 100 калорий. Уменьшает чувство голода и желание перекусить. Уникальная комбинация из 3-х растительных белков.


Код 24694 Спаржа, Код 24693 Томат и базилик Цена 305,00 грн.


В одной упаковке 14 порций, 392г. Всего 2 столовые ложки супа добавить 220 мл. горячей кипяченой воды и перемешать. Ваш суп готов! Отличное самочувствие, супер вкус и только плюсы: оптимальный баланс питательных веществ, богат протеином и клетчаткой снижает чувство голода и тягу к перекусам способствует повышению энергии и концентрации состоит из 100% натуральных ингредиентов не содержит искусственные красители, консерванты, лактозу и глютеин готовиться всего за 1 минуту


Входит в программу подписки "Вэлнэс - постоянный клиент"

При оформлении подписки в каталоге Велнэс № 1 (28.01.13-30.03.13)


Вы получаете в ПОДАРОК Книгу профессора Стинга Стена в которой Вы найдете Вэлнэс-советы и совершите увлекательное путешествие в лабораторию здоровья и долголетия - Научно-исследовательский Центр Вэлнэс Иглеса. А также скидку 5% от нашего магазина Цена подписки за 4 упаковки Супа "Нэчурал Баланс" на Ваш ВЫБОР всего 870 грн.


Обновленный Вэлнэс Пэк для женщин и мужчин уже в продаже! Код 22791 Цена 310,00 грн. 21 пакетик. Каждый индивидуальный пакетик содержит: «Омега-3» (2 капсулы), «Шведский бьюти-комплекс Плюс» (Астаксантин и экстракт черники) (1 капсула), Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин (1 драже). Не является лекарством. Продолжительность приема 21 день. Код 22793 Цена 310,00 грн. 21 пакетик. Каждый индивидуальный пакетик содержит: «Омега-3» (2 капсулы), «Шведский бьюти-комплекс Плюс» (Астаксантин и экстракт черники) (1 капсула), Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин (1 драже). Не является лекарством.


Продолжительность приема 21 день.


5. ПРОГРАММА ПОДПИСКИ «ВЭЛНЭС-ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ»


Преимущества подписки: ЭФФЕКТИВНО: продукция Вэлнэс приносит наиболее ощутимые результаты при длительном использовании УДОБНО: вам не придется беспокоиться о том, что пора заказывать новую упаковку ПОЛЕЗНО: ваш организм постоянно получает сбалансированный комплекс необходимых питательных веществ. Станьте участником программы лояльности: Оформите подписку на ваш любимый продукт Вэлнэс. В период действия трех последовательных каталогов покупайте по одному продукту Вэлнэс по подписке. В следующем каталоге получите 4-й продукт в ПОДАРОК. Это замечательный способ покупать продукцию Вэлнэс со скидкой 25%.


Программа действует ТОЛЬКО:

для Коктейля Нэчурал Бэланс (код 15447, 15448, 22138)

Комплекс "Мультивитамины и минералы для детей!" (код 22465)

"Омага-3" для детей (код 22467)

"Вэлнэс Пэк" для женщин и мужчин (код 22791, 22793)

Суп "Нэчурал Баланс" (код 24693, 24694)


Оформить заказ сейчас! по телефону (или отправить SMS): (063) 981-00-34, (067) 481-75-66 по интернету: skipe yarovoy582

 Сделайте заказ сейчас!

Получите удовольствие от результатов и расскажите своим знакомым.


С продукцией Вэлнэс от Орифлейм быть здоровым – просто!

Действуйте Прямо сейчас!

Добавляйтесь в друзья ВКОНТАКТЕ http://VK.COM/ELENAYAROVA

Если понравилась статья, поделитесь с друзьями в соцсетях.


Нет комментариев

Добавить комментарий