Это интересно

Клуб единомышленников

Мы организовали Клуб Единомышленников по теме: Правильное Питание. Такие клубы зародились в Мексике уже 8 лет назад! Нас поразили невероятные результаты участников  аналогичных клубов!

Участники клуба - позитивные, понимающие взаимосвязь питания и здоровья, девчонки и мальчишки от 18-х до 78 лет, не перестают радовать нас своими результатами по  снижению веса, улучшению своих фигур, настроения и общего самочувствия!

Зарегистрируйтесь для участия в клубе прямо сейчас!

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ В ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

  • Поддержку Ваших устремлений большой группой единомышленников. Они будут радоваться и огорчаться вместе с Вами. Они поддержат Вас в трудную минуту соблазнов и не дадут сойти с дистанции.
  • Получение интересной, полезной информации по питанию и физической активности.
  • Серьезнейшую систему мотивации для достижения собственных целей в снижении веса.

Что такое Группа Поддержки (Школа Правильного Питания) и кому она необходима, вы
можете прочитать тут

На сайте http://wellness-pro.nethouse.ru можно зарегистрироваться для участия в Группе Поддержки:

  1. В режиме Личного Посещения
  2. В режиме  On-Line (несколько человек одновременно подключаются к разговору через интернет)

Если Вы находитесь в ODESSA и хотели бы посещать Группу Поддержки лично, пожалуйста, нажмите «Я проживаю в ODESSА".  Вы перейдете к заполнению регистрационной формы.

Если вы находитесь в другом городе (стране), пожалуйста, нажмите «Другие — On-Line Группа Поддержки». Вы перейдете к заполнению регистрационной формы и к разъяснению Правил участия в On-line Группах Поддержки.



Если вы еще  не определились с участием в Группе Поддержки, зарегистрируйтесь на Бесплатный Курс «Секреты красивой фигуры«

Нет комментариев

Добавить комментарий