Это интересно

Вода лечит

Знаете ли вы, что вода лечит?

Конечно не та, которая из крана на кухне. У нас в Одессе точно нельзя пить супер хлорированную воду из-под крана. Но и вода в бутылях тоже гарантированно не застрахована от различных примесей. Но даже если и очищена от хлора, она не является живой структурированной водой...


Наш организм при рождении состоит на 95% из воды, мозг- на 85%, кровь - на 95%, при старении снижается количество воды до 65%.  При потере жидкости на 8% организмом происходит обморок, при 10% - галлюцинации, при 12% - наступает смерть.

 Если без еды человек может обходиться более месяца, то бех воды - чуть более суток.


И если происходят заболевания, то они напрямую связаны со сбоями во внутриклеточной жидкости.

Наш организм - это биокомпьютер.

И если не хватает организму воды, то он начинает "думать" откуда брать.

66% - из клеток

26%- из окружения клетки

8% - из крови


Конечно нашему организму нужна особая вода. И чтобы воду из-под крана "привести в соответствие" потребуется потратить большое количество энергии на соответствие требованиям организма. И чем меньше требуется такой энергии, тем легче протекает процесс усвоения воды. Нашему организму нужна структурированная вода, а значит практически лечебная вода.


Потреблять нужно воду, наиболее близкую по структуре к той, которая находится у нас в организме!

Ученые говорят, что структура воды в организме напоминает структуру кристаллической решетки льда. Такая вода глубоко проникает в систему живой клетки, обеспечивает оптимальный уровень обмена веществ и окислительно-восстановительных реакций. 

И такую воду можно сделать в домашних условиях. И называется она - ТАЛАЯ ВОДА!


Ее основная особенность в том, что на клеточном уровне ее структура подобна структуре нашей крови.

Талая вода легко и быстро усваивается организмом.


Берем емкость, желательно пластмассовую и с плотно закрывающейся крышкой. Наливаем отфильтрованную воду Закрываем плотно крышкой и ставим в морозильник на ночь.

Утром, открываем крышку и ставим в раковину под тонкую струю воды. Спросите зачем?


А затем , чтобы вымыть середину этого льда. Если внимательно посмотреть, то увидите, что в середине лед более рыхлый и какой-то желтый. Это примеси, которые нужно удалить, промыванием теплой струей воды.


Когда середина промыта, достаем этот ледяной калач и обмываем его всего. Нужно смыть слой льда примерно на 0,5-1 см. Это мы смоем самое вредное – детерий! Детерий (D2O) содержится во всех видах воды на земле. Ее еще называют тяжелой водой. Это она нам вредит в организме, вызывая мутации и старение. К счастью она замерзает первой, прилипая к стенкам посуды. Поэтому ее нужно отмыть под струей воды.


Когда у вас получился радужный ледяной калач, то это то, что вам нужно. Оттаивайте его и пейте на здоровье. Это хорошая структурированная вода. Можно сказать сестра волшебной святой воды.

К сожалению, она держит свою изумительную полезную структуру часов 5-6. Постарайтесь ее выпить за это время. А в целом эта вода еще хороша до 12 часов.

Эту воду можно еще улучшить. Делаем бурю в стакане!

К одному из интересных явлений влияния на воду можно отнести вращение. В самой природе очень распространены вращательные движения. Начиная от крупных форм – галактики, Солнечной системы, планет, до относительно мелких – водовороты, вихри и т.д.

Пейте талую воду, помогайте организму принимать ту воду, которая наиболее всего соответствует здоровому организму!


Действуйте Прямо сейчас!

Добавляйтесь в друзья ВКОНТАКТЕ http://VK.COM/ELENAYAROVA

Если понравилась статья, поделитесь с друзьями в соцсетях.






Нет комментариев

Добавить комментарий