Это интересно

Индустрия Правильного питания!

Wellness продукты - это не просто продукты питания, это необходимые продукты 21 века!.
Индустрия Wellness  включает в себя такие понятия, как здоровье, успех, карьера и финансовая независимость.

Индустрия Wellness — это производство и обеспечение здоровых людей продуктами,
способными помочь им сохранить и укрепить здоровье, 
стать еще более привлекательными, замедлить старение и продлить молодость.
К ним относятся как 
- натуральные пищевые добавки,
- витамины, - натуральные лекарственные препараты
- так и косметические продукты — внешнее питание.Огромное разнообразие такого рода продуктов появилось в последние 20 лет и ассортимент их растет с каждым годом.


Читайте дальше и будьте в курсе всех последних достижений в области правильного питанияот шведских ученых!

 

Так, например, в начале 80-х годов объем товарооборота услуг и продуктов индустрии Wellness В США не превышал 20 млрд. долларов в год. А к 2000 году ежегодный товарооборот Wellness увеличился до 200 млрд. долларов, что составило половину товарооборота автомобильной промышленности США!По мнению всемирно известного экономиста Пола Пилзера, экономического советника двух американских президентов — к 2010 году объем товарооборота услуг и товаров Wellness увеличится с 200 млрд. долларов до 1 триллиона долларов в год! Пол Пилзер : «К 2010 году ежегодно только в США 1 триллион долларов будет тратиться на индустрию поддержания здоровья — Wellness.» «В ближайшее время нас ожидает такой бум Wellness , которого еще не было в истории .» «Самые большие возможности для развития бизнеса будут в распространении услуг и продуктов Wellness.» Состояния нового тысячилетия будут созданы в индустрии Wellness. Почему? Потому что сегодня главная потребность большинства людей в укреплении здоровья и продлении молодости!
Они теряют доверие к официальной медицине, так как не находят решения проблем здоровья.Они понимают, что пришло время менять привычки питания и образ жизни. Они хотят и имеют возможность покупать продукты Wellness, которые продлят их молодость.
Wellness определяется как хорошее состояние здоровья,самочувствия и внешнего вида, особенно, когда это становится активно преследуемой целью.Люди становятся клиентами этой индустрии по собственному желанию,что бы лучше себя чувствовать,лучше выглядеть,замедлить процессы старения или предотвратить развитие болезней.
Продукты и услуги в этой сфере, возможно, представляют единственный сектор потребительских расходов, которые не требуют специального времени для наслаждения их результатами.
Деньги потраченные человеком на то,что бы лучше лучше себя чувствовать, моложе выглядеть, больше улыбаться, дают плоды, которыми мы наслаждаемся каждую минуту каждый день-на работе, дома и во все другие мгновения. В настоящий время один из самых быстро растущих секторов этой индустрии:• Отрасль витаминов, минеральных добавок, препаратов на натуральной основе,• Отрасль пищевых добавок,• Контроля веса и фигуры,• Косметики и парфюмерии.
Каждый довольный клиент в этой области стоит в начале пути длиною в жизнь потребления продуктов и услуг индустрии Wellness. Участвуя в нашей проверенной временем программе, Вы вступаете в ряды добившихся успеха предпринимателей, которые оказались в правильное время в правильном месте. Это наш с Вами шанс начать свой бизнес!Вы готовы его использовать?

Переходите по ссылке Прямо Сейчас! 

 Подпишитесь на рассылку   http://lenochka1.ruelsoft.org/bizneswell/

Нет комментариев

Добавить комментарий