Это интересно

Wellness - стиль жизни.

 

Большинство людей хотят быть здоровыми, успешными, хорошо выглядеть, иметь хорошую семью..., но только лишь немногие получают все это.

Почему?

Все просто! Существует три категории людей:

  • которые хотят изменить свою жизнь, много говорят об этом, но ничего не делают (~70%);
  • которые искали, нашли, применили и живут в гармонии (~5%);
  • которые хотят, ищут, но пока еще не определились как (~25%).

 Пол Зейн Пилзер - всемирно известный экономист, успешный предприниматель и автор девяти книг-бестселлеров и нескольких десяток научных публикаций считает, что:
   "Реальное значение и влияние революции здорового образа жизни выходит за рамки прожитых лет. Это больше, чем просто изменение в нашем здоровье и благополучии – это настоящий квантовый скачок в наших главных надеждах. Мы не просто хотим прожить больше лет – мы хотим прожить эти годы еще лучше." Пол Зейн Пилзер

«Я определяю wellness как деньги, потраченные на то, чтобы чувствовать себя более здоровым, даже если вы не "больны" по обычным медицинским параметрам. Чтобы быть сильнее, лучше видеть, лучше слышать, чтобы бороться с тем, что мы называем симптомами старения. Сегодня главная потребность большинства людей не в деньгах, а в здоровье. Эти люди представляют новый экономический сектор. В основном это зажиточные люди; как только у них появляются деньги, они начинают задумываться, как укрепить свое здоровье, и делают это вне медицинских учреждений. Они ходят в спортивные клубы, улучшают свое питание, принимают необходимое количество витаминов и минералов, а также интересуются добавками и другими продуктами, которые поддерживают их благосостояние», – из интервью Пола журналу Network Marketing Lifestyles, сентябрь 2001 года.


Вы можете зарегистрироваться в наш Велнес клуб и получать всю свежую информацию по теме Велнес индустрии и стиля жизни


Елена

как хорошо, что настало такое время, когда не только выгодно быть здоровым, но и модно! Индустрия Велнес настолько разнообразна и притягательна, сто с каждым годом армия людей здорового образа жизни будет увеличиваться и покорять новые пространства и континенты.

Комментировать