Это интересно

Коктейль Natural Balans

  • Что из себя представляет коктейль «Нэчурал Баланс»?

    Коктейль «Нэчурал Баланс» – это сухая питательная смесь для приготовления напитка, предназначенного для естественного снижения веса. Он сочетает протеины из трех натуральных источников, аналогичных по питательной ценности аминокислотам грудного молока, имеет низкий гликемический индекс и содержит большое количество клетчатки. Коктейль «Нэчурал Баланс» является самой здоровой альтернативой вредным перекусам и другим коктейлям для похудения. Выпивая коктейль за полчаса до еды, вы избегаете риска переесть во время обеда и при этом нее испытываете чувства голода. За счет этого происходит мягкое, естественное снижение веса. Если же вы хотите придерживаться здорового образа жизни и сохранить энергичность без похудения, вы можете употреблять коктейль между приемами пищи. Коктейль «Нэчурал Баланс» позволяет избежать колебаний содержания сахара в крови и оставаться энергичными весь день.

     

  •  

    Зачем нужно принимать коктейли «Нэчурал Баланс»?

    1)    Если вы хотите держать свой вес под контролем (например, похудеть комфортно, без стресса для организма, или удерживать его на должном уровне), «Нэчурал Баланс» поможет сделать это самым оптимальным образом. Благодаря его сбалансированному составу вы сможете есть меньше – и при этом ваш организм не будет испытывать недостатка в незаменимых питательных веществах. А дополнительные физические нагрузки улучшат результат потери веса.

    2)    Если у вас нет времени готовить, но вы хотите по возможности питаться правильно, коктейль «Нэчурал Баланс» станет здоровой низкокалорийной альтернативой для перекусов.

     

  •  

    Какую пользу может принести употребление коктейлей «Нэчурал Баланс»?

    Употребление коктейлей «Нэчурал Баланс» является идеальным способом снизить вес и обеспечить организм полноценными питательными веществами. Благодаря его низкому гликемическому индексу уменьшается чувство голода и потребность в сладком, вы чувствуете прилив энергии и улучшение способности к концентрации.

     

  •  

    Что входит в состав коктейлей «Нэчурал Баланс»?

    В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят тщательно отобранные ингредиенты: зеленый горошек, яйца с достаточным содержанием жирных кислот Омега-3 (от кур, получавших корм из льняного семени), яичный альбумин, белок молочной сыворотки из молока, яблоки, шиповник и клетчатка (из сахарной свеклы). Все вышеперечисленное является натуральными продуктами, подобранными таким образом, чтобы соотношение белков, жиров и медленных углеводов было оптимальным. Коктейли «Нэчурал Баланс» обеспечивают организм необходимыми белками, а также всеми восемью незаменимыми аминокислотами и полезными для здоровья жирными кислотами. В составе коктейлей нет трансжиров и неполезных насыщенных жирных кислот. Углеводы, входящие в состав коктейлей «Нэчурал Баланс», получены из яблок и шиповника и являются медленно усваиваемыми, что позволяет избегать резких колебаний содержания сахара в крови. Шиповник и яблоки богаты витаминами, особенно витамином C, являющимся сильным антиоксидантом. В формулу также включена растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здоровья сердечнососудистой системы и нормального функционирования желудочно-кишечного тракта. Вместо красителей в составе коктейля используется вытяжка из свеклы, которая придает ему розовый цвет, а вместо подсластителей – сукралоза.

Комплекс не является лекарством!!! Шведы пьют велнес-комплексы всю жизнь, это еда. Поэтому у них средняя продолжительность жизни 80 лет у мужчин и 83 у женщинКомплекс витаминов, минералов, омега 3 и астаксантина для мужчин. Уникальный комплекс, учитывает специфические мужские вопросы. Суточная европейская доза. 21 пакет. Стоимость для дистрибьюторов - 17 евро.
Производство Швеция

Нет комментариев

Добавить комментарий