Это интересно

7 основных условий продажи Велнес продуктов кому угодно

 Велнес консультантВы удивитесь, насколько это просто, сформулировать то, что нам нужно сделать при продаже Велнес продуктов.  


Если вы пытаетесь Велнес продукты кому-либо продать, весь процесс сводится к семи важным условиям. При правильном их использовании вы сможете продать их кому угодно, даже чукче, который только и питается правильной рыбой!


Условие 1 – Создаём нужную ситуацию, причину, обстоятельства

Подготовка к продаже чрезвычайно важна. Стимулируйте своих потенциальных покупателей по максимуму, они будут с нетерпением ожидать возможности купить у вас Велнес продукт.


Условие 2 – Придаём важность своему продукту

Люди не приобретают то, что кажется им незначительным. Подчёркивайте все время  полезность Велнес продукта. Расскажите всему городу о том, какой ваш Велнес продукт неоспоримо полезный, и в нём заинтересуется гораздо больше людей.


Условие 3 – Придаём себе важность

Хорошо, у вас полезный продукт, но почему нужно покупать его именно у вас? Чем вы лучше конкурентов? Нужно объяснить это покупателям. Вам нужно рассказать, почему вы - профессиональный Велнес консультант  и ваш Велнес продукт лучше, чем то, что предлагают конкуренты. 


Условие 4 – Устанавливаем сроки

Давайте людям понять, что ваше предложение настолько выгодное, что не может длиться вечно. Попросите их действовать быстро. Ограничивайте свои специальные предложения по времени или каким-то ещё образом. Это чувство срочности обеспечивает лучшие результаты. Смотрите внимательно по каталогу все специальные предложения. Выпишите их. Создайте свои предложения.


Условие 5 – Раздаём подарки

Если вы свободно распространяете Велнес продукты, на начальном этапе это может быть препятствием. Но в долговременной перспективе это может стать отличным инструментом, который обеспечит повторные продажи. Подарком может быть любое приспособление для приготовления здоровой пищи - шейкер, бутылочки для воды, миксер, стаканчики, салфетки.


Условие 6 – Берём на себя обязательства

Дайте людям понять, что вы будете рядом и после того, как продадите им Велнес продукт. Это даёт им гарантии и доказывает, что вы профессиональный консультант по здоровому питанию.


Условие 7 – Продолжаем удерживать их интерес

Это необходимо делать, чтобы привлечь даже самых скептически настроенных клиентов. Таким клиентам недостаточно одного лишь коммерческого предложения. Они наблюдают за нами. Как правило, работает статистика - при проведении для них 10 презентаций, даже коротких, происходит одна продажа.


Будьте здоровы и уверены, что все у вас получится!

- почитатайте о правильном питании и наших витаминах ,

- посетите наши тренинги по красоте, долголетию и молодости в четверг 20-00 МСК по ссылке http://prezent24.biz
- Запишитесь на курсы http://wellness.yarovaelena.com

- присоединитесь к нашему Велнес клубу и изучайте основы правильного питания вместе с нами!

Действуйте Прямо сейчас!

Добавляйтесь в друзья ВКОНТАКТЕ http://VK.COM/silawellness

Если понравилась статья, поделитесь с друзьями в соцсетях.

Нет комментариев

Добавить комментарий